평가한 작품들
주토피아 2평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 2평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 4기: 핸더랜드의 대모험평가함 ★ 3.5
상류사회평가함 ★ 0.5
고백의 역사평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
왕의 남자평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 3기: 흑부리 마왕의 야망평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 2기: 부리부리 왕국의 숨겨진 보물평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 1기: 액션가면 VS 그래그래 마왕평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 4.5- 바이러스평가함 ★ 1.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
청설평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5