평가한 작품들
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.5- 소울메이트평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 2.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
감자별 2013QR3평가함 ★ 2.5
미생평가함 ★ 4.0
보보경심평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5- 데스 노트평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0