시리즈
평가
19
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5