시리즈
평가
183- 별나라 요정 코미평가함 ★ 3.0
미래소년 코난평가함 ★ 4.0- 남자고교생의 일상평가함 ★ 3.0
- 러브라이브! 1기평가함 ★ 2.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.5
- 소년탐정 김전일 Original 3기평가함 ★ 4.0
- 소년탐정 김전일 Original 2기평가함 ★ 4.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 3.0
에덴의 동쪽평가함 ★ 3.5- 달려라 하니평가함 ★ 3.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.0
유리가면평가함 ★ 3.0- 트릭 신작 스페셜 3평가함 ★ 4.5
- 트릭 신작 스페셜 2평가함 ★ 4.5
- 트릭 신작 스페셜 1평가함 ★ 4.5
- 강철의 연금술사평가함 ★ 3.5
Psycho-pass 2기평가함 ★ 5.0
Psycho-pass Extended Edition평가함 ★ 5.0