영화
평가
360
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 4.5
나비 효과평가함 ★ 4.5
리플리평가함 ★ 4.5
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
소울평가함 ★ 3.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 5.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
현기증평가함 ★ 4.0
큐브평가함 ★ 2.5
도굴평가함 ★ 3.5
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
레토평가함 ★ 3.5
위대한 개츠비평가함 ★ 3.5- 혀의 미래평가함 ★ 3.5
보평가함 ★ 4.0