시리즈
평가
35
프로듀스 101평가함 ★ 3.5
연애남매평가함 ★ 3.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0
머니게임평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
조명가게평가함 ★ 2.0
일타 스캔들평가함 ★ 2.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.0
하이쿠키평가함 ★ 2.0
안나 감독판평가함 ★ 4.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.0
그녀의 이름은 난노 시즌 2평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0