평가한 작품들
화랑평가함 ★ 3.0
마담 앙트완평가함 ★ 3.0
조선 총잡이평가함 ★ 3.5
아버지가 이상해평가함 ★ 4.0
시카고 타자기평가함 ★ 5.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 4.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.0
김과장평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
피고인평가함 ★ 3.0
보이스평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 3.5
투윅스평가함 ★ 5.0
마이 프린세스평가함 ★ 4.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 3.0