시리즈
평가
26
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.5
더킹 투하츠평가함 ★ 4.5- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0- 고쿠센평가함 ★ 5.0
유령평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 2.0