평가한 작품들
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 8평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 6평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 7평가함 ★ 5.0
시티헌터평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 5.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0