시리즈
평가
129
요즘 육아 금쪽같은 내 새끼평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
백일의 낭군님평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
치아문난난적소시광평가함 ★ 2.5
테라스 하우스: 도시남녀 시즌 1: 파트 2평가함 ★ 3.5
테라스 하우스: 도시남녀 시즌 1: 파트 1평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 3평가함 ★ 3.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 3.5
내 마음이 들리니평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 4.5