시리즈
평가
78
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.0
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 3.5
더 펭귄평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0
몬티 파이튼의 비행 서커스 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 북 오브 보바 펫평가함 ★ 3.0
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 3.5
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 5.0