평가한 작품들
검사내전평가함 ★ 2.5
삼국지 (극장판)평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 5.0- 무리한 도전평가함 ★ 5.0
- 무모한 도전평가함 ★ 5.0
베르세르크평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 8평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 7평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 6평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 5평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5- 세 친구평가함 ★ 5.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0