시리즈
평가
875- 응답하라 1988 10주년평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 2.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 2.0
모범택시 2평가함 ★ 2.5
모범택시평가함 ★ 2.5- 콩콩팡팡평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 3.0
훈남정음평가함 ★ 2.0- 케냐 간 세끼평가함 ★ 3.0
닥터 프리즈너평가함 ★ 2.5- 신인감독 김연경평가함 ★ 4.5
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 2.0
낮과 밤평가함 ★ 3.0
검은 태양평가함 ★ 2.5
연인평가함 ★ 4.5
사인필드 시즌 1평가함 ★ 2.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.0
- 피의 게임 3평가함 ★ 4.0