시리즈
평가
75- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 5평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 4평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 3.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.0