시리즈
평가
20
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 0.5
최종병기 앨리스평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.5
이 구역의 미친 X평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
호크아이평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 3.5
열혈사제평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
검사내전평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.5