시리즈
평가
30
언내추럴평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 10평가함 ★ 1.5- 닥터 후 50주년 스페셜: 닥터의 날평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.5