시리즈
평가
119
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
닭강정평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
오월의 청춘평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
도적: 칼의 소리평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 3.5
그녀들평가함 ★ 4.5
모단걸평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.5