시리즈
평가
93
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 5.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5
닥터스평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
장난스런 KISS평가함 ★ 3.5- 울라불라 블루짱평가함 ★ 3.5
- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
몬스타평가함 ★ 3.0
바람의 화원평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 3.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.5