평가한 작품들
메시아평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅 마우스 시즌 1평가함 ★ 3.5
밥스 버거스 시즌 1평가함 ★ 4.0
못 말리는 패밀리 시즌 4평가함 ★ 3.5
못 말리는 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
못 말리는 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
못 말리는 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5