평가한 작품들
제5공화국평가함 ★ 3.5- 욕망의 불꽃평가함 ★ 3.0
서동요평가함 ★ 5.0
신기생뎐평가함 ★ 2.5
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 5.0
태양의 여자평가함 ★ 5.0
장밋빛 인생평가함 ★ 5.0
패션 70's평가함 ★ 4.0- 굳세어라 금순아평가함 ★ 3.0
하늘이시여평가함 ★ 5.0
인어아가씨평가함 ★ 1.5
대물평가함 ★ 3.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 1.5
도망자 PLAN B평가함 ★ 5.0
야왕평가함 ★ 5.0
자이언트평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 3.0
브레인평가함 ★ 5.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 0.5