평가한 작품들
체인소 맨평가함 ★ 4.5
나인 퍼즐평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
3인칭 복수평가함 ★ 0.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.5
전지적 참견 시점평가함 ★ 2.5- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 3.5- 꽃보다 아름다워평가함 ★ 4.5
명불허전평가함 ★ 4.5
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 5.0- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 3.0
식객평가함 ★ 3.0- 바나나 액츄얼리 시즌 2평가함 ★ 4.0
란마 1/2평가함 ★ 3.5
추리의 여왕 2평가함 ★ 4.0
드래곤볼평가함 ★ 5.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 3.5
반올림1평가함 ★ 4.0