평가한 작품들
미션 임파서블평가함 ★ 3.5
하치 이야기평가함 ★ 4.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
나비 효과평가함 ★ 5.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.5
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.0
블랙 스완평가함 ★ 4.5
클래식평가함 ★ 3.0
미스터 히치: 당신을 위한 데이트 코치평가함 ★ 3.0
무간도평가함 ★ 4.0- 블랙평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
구르믈 버서난 달처럼평가함 ★ 4.0
메멘토평가함 ★ 5.0
레옹평가함 ★ 4.5