시리즈
평가
39
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
일지매평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5