평가한 작품들
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
안나라수마나라평가함 ★ 3.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이스평가함 ★ 5.0
나는 아직 너를 사랑하지 않을 수 있다평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 2.5
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
사랑의 온도평가함 ★ 3.5