시리즈
평가
223- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 5.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 5.0
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 2.0
슈룹평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 5.0
어둠 속의 감시자평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 5.0
돌싱글즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 4.5
갑철성의 카바네리평가함 ★ 4.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.5
빈란드 사가평가함 ★ 4.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 2기평가함 ★ 3.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 3.0
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 2.5