평가한 작품들
- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
당신이 죽였다평가함 ★ 5.0
다 이루어질지니평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5- 무쇠소녀단2평가함 ★ 5.0
노무사 노무진평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.5
멜로무비평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
무브평가함 ★ 2.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.5- 대환장 기안장평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 2.5