영화
평가
214
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 4.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 3.5
인셉션평가함 ★ 5.0
뮬란평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.5
300평가함 ★ 0.5
가디언즈평가함 ★ 3.5
아이언맨 3평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
블루 라군평가함 ★ 3.5
메이즈 러너평가함 ★ 4.0
개구리 중사 케로로: 최종병기 키루루평가함 ★ 3.0
천재 소년 지미 뉴트론평가함 ★ 4.0
극장판 카드캡터 사쿠라 - 마법의 카드평가함 ★ 4.0
극장판 이누야샤 4—홍련의 봉래도평가함 ★ 4.0- 도쿄 마블 초콜릿평가함 ★ 2.0
극장판 이누야샤 1—시대를 초월하는 마음평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 2기: 우리들의 워 게임!평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 15기: 태풍을 부르는 노래하는 엉덩이 폭탄평가함 ★ 2.0