영화
평가
380
하얼빈평가함 ★ 2.0
멜랑콜리아평가함 ★ 4.5
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
한국이 싫어서평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 18기: 초시공! 태풍을 부르는 나의 신부평가함 ★ 5.0
붉은 수수밭평가함 ★ 3.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.5
소울평가함 ★ 4.5
마틴 에덴평가함 ★ 4.5
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 3.0
어느 가족평가함 ★ 3.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 2.5
마틸다평가함 ★ 4.0
빅 피쉬평가함 ★ 3.5
로렌스 애니웨이평가함 ★ 3.5
본 투 비 블루평가함 ★ 3.0
환상의 마로나평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 2.5
버닝평가함 ★ 2.0