시리즈
평가
18
엘리멘트리 시즌 7평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.0
엘리멘트리 시즌 5평가함 ★ 5.0
엘리멘트리 시즌 4평가함 ★ 5.0
엘리멘트리 시즌 1평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5