시리즈
평가
251
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.0
크래싱평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 4.5
미드나잇 가스펠평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 도브평가함 ★ 3.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 5.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.5
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 2.5
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 3.0
하트스토퍼 시즌 3평가함 ★ 3.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 3.5
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 3.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
록우드 심령 회사평가함 ★ 4.0