영화
평가
530
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
샤잠!평가함 ★ 3.0
아이스 에이지: 지구 대충돌평가함 ★ 3.0
어쩌다 로맨스평가함 ★ 3.0
캡틴 마블평가함 ★ 2.5
사바하평가함 ★ 2.0
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 3.5
아쿠아맨평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 3.0
모아나평가함 ★ 4.0
스윙키즈평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 3.5
정글북평가함 ★ 2.0
코코평가함 ★ 4.0
저스티스 리그평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0
트와일라잇평가함 ★ 3.0
타잔평가함 ★ 4.0
카평가함 ★ 2.5