영화
평가
40
쥬만지평가함 ★ 4.5
아일랜드평가함 ★ 4.0
에이 아이평가함 ★ 5.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
왕의 남자평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
식스 센스평가함 ★ 4.5
트로이평가함 ★ 5.0
터미널평가함 ★ 4.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 4.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 1.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 3.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 0.5
킹스 스피치평가함 ★ 3.5