시리즈
평가
20
굿 닥터평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 5.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
콘스탄틴평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 3평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 2평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 5.0