시리즈
평가
85
트랜스포머: 워 포 사이버트론: 포위 작전평가함 ★ 4.0
맨몸의 소방관평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 5.0- 전투요정 유키카제평가함 ★ 4.0
제너레이션 킬평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 5.0
여왕의 교실평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
테이큰평가함 ★ 5.0- 대추나무 사랑걸렸네평가함 ★ 3.0
연개소문평가함 ★ 1.5
막돼먹은 영애씨 시즌 1평가함 ★ 0.5
서동요평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 4.5- 굳세어라 금순아평가함 ★ 4.0
대조영평가함 ★ 3.0
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 1.0- 롤러코스터 3평가함 ★ 4.0