시리즈
평가
18
체르노빌평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
리라이프평가함 ★ 3.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
한끼줍쇼평가함 ★ 5.0
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 5.0- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 5.0
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 3.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 2.5
페이트 제로평가함 ★ 5.0
휴먼스 시즌 1평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 5.0- 닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 1평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.5