영화
평가
203
토이 솔져스: 가짜사나이2 더 컴플리트평가함 ★ 3.5
왓치맨평가함 ★ 2.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.5
악마를 보았다평가함 ★ 4.0
미이라평가함 ★ 4.0
주먹이 운다평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
쌍화점평가함 ★ 2.5
역린평가함 ★ 2.5
나비 효과평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 3.5
28일 후평가함 ★ 4.0
그놈 목소리평가함 ★ 3.5- 바람평가함 ★ 4.5
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
포화 속으로평가함 ★ 3.5
수상한 그녀평가함 ★ 3.5
에이리언평가함 ★ 4.0
더 테러 라이브평가함 ★ 3.5
식스 센스평가함 ★ 4.0