시리즈
평가
175
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
보이스평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 3.5
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 3.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 3평가함 ★ 4.5- 콜드 케이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.5- 퍼셉션 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 퍼셉션 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 퍼셉션 시즌 1평가함 ★ 4.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
이산평가함 ★ 3.5
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 4.0