시리즈
평가
63
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5- 블루 마운틴 스테이트 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 블루 마운틴 스테이트 시즌 2평가함 ★ 5.0
블루 마운틴 스테이트 시즌 1평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 3.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 3.0
제너레이션 킬평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
콘스탄틴평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 10평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 9평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 8평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0