시리즈
평가
286
뚱보와 러브와 실수와!평가함 ★ 1.5
퍼펙트 프러포즈평가함 ★ 2.5
진정령평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.0
너는 특별해평가함 ★ 1.5
아이돌아이평가함 ★ 2.0
이 쓰레기를 때려 주고 싶어평가함 ★ 2.0
살아남은 여섯 명에 의하면평가함 ★ 1.5
혼자서 죽고 싶어평가함 ★ 2.5
모범택시 3평가함 ★ 3.5
모범택시 2평가함 ★ 3.0
모범택시평가함 ★ 2.5
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 5.0
신주쿠 야전병원평가함 ★ 2.0
볼보이 택틱스평가함 ★ 1.0
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 3.0
불법 알바 가족평가함 ★ 1.5
꾸미는 사랑에는 이유가 있어평가함 ★ 2.5
신데렐라 클로젯평가함 ★ 1.0