시리즈
평가
253
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 4.0
지옥소녀 1기평가함 ★ 4.0
지옥소녀 2기평가함 ★ 4.0
지옥소녀 3기평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
로맨틱 킬러평가함 ★ 4.5
무빙평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
이혼숙려캠프평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 4.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 5.0
당아비분향니: 너에게로 달려갈게평가함 ★ 4.5
나의 행복한 결혼평가함 ★ 3.5
남남평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.5