평가한 작품들
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
광장평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 4.0
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 5평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.0
F1, 본능의 질주 시즌 4평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.5