영화
평가
270
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 4.0
킬링 로맨스평가함 ★ 3.0
오토라는 남자평가함 ★ 3.0
에어평가함 ★ 3.5
파벨만스평가함 ★ 4.0
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 3.0
이니셰린의 밴시평가함 ★ 4.0
서치 2평가함 ★ 3.0
더 웨일평가함 ★ 4.0
카운트평가함 ★ 3.5
TAR 타르평가함 ★ 4.0
바빌론평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 3.0
애프터썬평가함 ★ 4.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.0