시리즈
평가
88
레이디 두아평가함 ★ 2.5- 프로보노평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
친애하는 X평가함 ★ 4.0
더 킹 : 영원의 군주평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
다 이루어질지니평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
멜로무비평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 2.0
지금 거신 전화는평가함 ★ 0.5
가족계획평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.0
트렁크평가함 ★ 1.0
열혈사제평가함 ★ 4.0
악귀평가함 ★ 4.0