평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
사운드 오브 폴링평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
호퍼스평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
더 웨일평가함 ★ 4.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.5
귤레귤레평가함 ★ 4.5
그린 북평가함 ★ 5.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 3.5
이 별에 필요한평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
플로우평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
프레와카평가함 ★ 3.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 4.0