평가한 작품들
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0- 데스노트 1기평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
CSI: 마이애미 시즌 4평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.0