평가한 작품들
- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0- 다모평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0