시리즈
평가
70
식객평가함 ★ 3.0
여름 향기평가함 ★ 3.5
반올림2평가함 ★ 4.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 3.5- 구미호 외전평가함 ★ 2.5
49일평가함 ★ 3.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 2.0
반올림1평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 2.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 4.0
논스톱 5평가함 ★ 3.5
논스톱 시즌 4평가함 ★ 4.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 3.0
호텔킹평가함 ★ 1.5
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 2.5
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 2.0
신들의 만찬평가함 ★ 3.0