영화
평가
1115
미드나잇 미트 트레인평가함 ★ 2.5
담보평가함 ★ 3.0
아메리칸 히스토리 X평가함 ★ 4.0
폴레트의 수상한 베이커리평가함 ★ 4.0
유녀전기 극장판평가함 ★ 2.5
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
반도평가함 ★ 2.5
무사 쥬베이평가함 ★ 2.5
써티 데이즈 오브 나이트평가함 ★ 3.0
둠: 파멸의 게이트평가함 ★ 1.5
마법의 성평가함 ★ 1.5
엔더스 게임평가함 ★ 1.5
뷰티풀 크리처스평가함 ★ 1.0
섹스트립평가함 ★ 1.5
비스틀리평가함 ★ 2.5
록키 호러 픽쳐 쇼평가함 ★ 1.5
슬레이어평가함 ★ 2.5
피아노의 숲평가함 ★ 3.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.5
빨간머리 앤 : 네버엔딩스토리평가함 ★ 3.0