영화
평가
180
아침이 오면 공허해진다평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.5
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 3.0
야당평가함 ★ 3.5
스윙걸즈평가함 ★ 4.5
우리가 빛이라 상상하는 모든 것평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 4.0
3일의 휴가평가함 ★ 2.5
사바하평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 4.0
사랑해, 매기평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 3.0
애프터썬평가함 ★ 4.0
반쪽의 이야기평가함 ★ 4.0
패터슨평가함 ★ 2.5
파리의 딜릴리평가함 ★ 4.0