평가한 작품들
오자크 시즌 4 파트 2평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 2.5
오피스 시즌 6평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 3.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 3평가함 ★ 4.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 2평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 5평가함 ★ 5.0- 지식채널e평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
악귀평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0